29.12.2016 12:40
7305

На похитительницу новогодней елки у соседки-пенсионерки вышли по следу из игрушек

Украшенная шарами и гирляндами красавица-елка стояла на лестничной площадке.Полицейские вышли на подозреваемую по следу из елочных игрушек, который она оставила, пока тащила елку. Женщину задержали. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя МВД России Ирину Волк.
Ранее в полицию обратилась жительница пенсионного возраста, проживающая на востоке Москвы. Она заявила о пропаже с лестничной площадки принадлежащей ей новогодней елки, украшенной шарами и гирляндами.
Полицейские установили, что елку похитила соседка. Ночью она перенесла дерево в свой подъезд, растеряв по дороге часть елочных украшений. Благодаря этим следам полицейские оперативно нашли и 43-летнюю подозреваемую, и елку.
Елку изъяли и вернули законной владелице. Возбуждено уголовное дело.