При пожаре в доме в Приморье пострадал человек | Новости MOS.NEWS
Сб, 07 ноября €92.19 $82.14
zen-yandex

Происшествия

назад

При пожаре в доме в Приморье пострадал человек

При пожаре в доме в Приморье пострадал человек
Во Владивостоке, 10 марта, по информации регионального управления МЧС России, четыре человека, включая троих детей, были спасены в результате пожара в доме в Приморье.

Мужчина получил ранения. Инцидент произошел днем в понедельник в двухэтажном доме на улице Вторая в селе Кневичи. Пожарные прибыли на место через пять минут и потушили огонь на площади около 150 квадратных метров. Причина возгорания и ущерб устанавливаются. По сообщению, все четыре человека были эвакуированы до прибытия пожарных, однако мужчина получил ранения из-за опасных факторов пожара. В семье, в которой воспитывается четверо детей, начался сбор гуманитарной помощи в социальных сетях. По данным прокуратуры Приморья, семья, проживавшая в сгоревшем доме, была многодетной, их права контролировались надзорным ведомством. В результате взаимодействия с администрацией округа, многодетная семья была обеспечена жильем из маневренного фонда. Прокуратура Приморья также обещает помочь семье собрать необходимые документы для получения выплат в рамках региональной программы поддержки граждан в трудной жизненной ситуации.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Стрелявший в Кракове был бывшим солдатом польской армии, пишут СМИ
Общество
В Ленинградской области водитель машины пострадал при столкновении с лосем
Происшествия
Эрдоган выразил надежду на результаты дипломатических усилий по Украине
Общество
В Париже в результате действий силовиков на протестах пострадали люди
Общество
Батраков снова забил
Спорт
7 ноября 2026 69
МОСКВА, 7 ноя — РИА Новости.
Захарова сравнила киевский режим с зазеркальем из-за штрафа Буданову*
Общество
7 ноября 2026 74
Вот переписанный текст на русском:МОСКВА, 7 ноя — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS