В Краснодарском крае начался сезон выбросов китообразных на берег | Новости MOS.NEWS
Сб, 07 ноября €92.19 $82.14
zen-yandex

Общество

назад

В Краснодарском крае начался сезон выбросов китообразных на берег

В Краснодарском крае начался сезон выбросов китообразных на берег
В Краснодарском крае начался сезон выбросов китообразных на берег.

Только за первую неделю марта обнаружили 22 мертвых дельфина, как сообщили в научно-экологическом центре спасения дельфинов "Дельфа". Уточняется, что речь идет именно о 22 мертвых дельфинах. По данным статистики, за весь февраль на побережье Краснодарского края и федеральной территории Сириус было выброшено 25 китообразных. Кроме того, как сообщили в научно-экологическом центре, за последние две недели трижды были обнаружены живые, но ослабленные китообразные - в Новороссийске и Геленджике.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Ростове-на-Дону ликвидировали открытое горение на складе полимеров
Происшествия
Россиянин получил компенсацию за 146 дней в тюрьмах Испании и Дании
Общество
Стрелявший в Кракове был бывшим солдатом польской армии, пишут СМИ
Общество
В Ленинградской области водитель машины пострадал при столкновении с лосем
Происшествия
Эрдоган выразил надежду на результаты дипломатических усилий по Украине
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS