Трое жителей Энергодара пострадали от удара дрона ВСУ по автомобилю | Новости MOS.NEWS
Ср, 14 октября €93.77 $83.87
zen-yandex

Происшествия

назад

Трое жителей Энергодара пострадали от удара дрона ВСУ по автомобилю

Трое жителей Энергодара пострадали от удара дрона ВСУ по автомобилю
СИМФЕРОПОЛЬ, 11 авг — РИА Новости.

Трое жителей города-спутника Запорожской АЭС Энергодара получили ранения в результате удара беспилотника ВСУ по гражданскому автомобилю, сообщил глава города Максим Пухов.

«В промзоне Энергодара БПЛА ВСУ атаковали гражданский автомобиль. Трое пострадавших доставлены в МСЧ-145, где им оказывается вся необходимая помощь», — написал Пухов в своем канале на платформе «Макс».

По его словам, один из пострадавших находится в тяжелом состоянии.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Министр обороны Британии намерен укрепить сотрудничество с США
Общество
Стали известны самые некурящие регионы России
Общество
14 октября 2026 62
МОСКВА, 14 окт - РИА Новости.
Действующие обладатели Кубка Стэнли чествовали Овечкина во время матча
Общество
Делегация МЧС России покинула КНДР
Общество
14 октября 2026 77
МОСКВА, 14 октября — РИА Новости.
Батраков назвал Педри и Родри умнейшими футболистами в мире
Спорт
14 октября 2026 69
МОСКВА, 14 окт - РИА Новости.
Рособрнадзор планирует внести изменения в задания ЕГЭ-2027 по информатике
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS