У рэпера Macan вновь образовался долг перед ГИБДД | Новости MOS.NEWS
Вт, 09 июня €85.28 $73.26
zen-yandex

Происшествия

назад

У рэпера Macan вновь образовался долг перед ГИБДД

У рэпера Macan вновь образовался долг перед ГИБДД
В соответствии с материалами судебных приставов, рэпер Macan (Андрей Косолапов) был оштрафован судом трижды за неоплату в срок штрафов за неправильную парковку, каждый раз в двойном размере.

Согласно данным судебных документов, предоставленным в суд Московской административной дорожной инспекцией, Косолапов не уплатил административные штрафы в установленные сроки, что привело к возбуждению трех исполнительных производств против него с мая 2025 года. Две из них уже завершены, но третье, связанное с взысканием штрафа ГИБДД, остается открытым. Задолженность рэпера составляет 750 рублей, и исполнительное производство ведут московские приставы.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Ледники на Эльбрусе за 50 лет отступили почти на 300 метров
Общество
9 июня 2026 46
НАЛЬЧИК, 9 июня — РИА Новости.
Нутрициолог назвала самые вредные для здоровья продукты
Общество
В России снизилась заболеваемость по 13 болезням
Общество
9 июня 2026 57
МОСКВА, 9 июн — РИА Новости.
Солнцев рассказал, когда восстановят дамбу в Орске
Общество
9 июня 2026 54
МОСКВА, 9 июня — РИА Новости.
Эксперт рассказала, можно ли уйти с работы в жару
Общество
9 июня 2026 53
МОСКВА, 9 июня - РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS