В Дагестане задержали пятого подозреваемого в подготовке подрыва полиции | Новости MOS.NEWS
Ср, 14 октября €93.77 $83.87
zen-yandex

Происшествия

назад

В Дагестане задержали пятого подозреваемого в подготовке подрыва полиции

В Дагестане задержали пятого подозреваемого в подготовке подрыва полиции
В Махачкале, 3 октября, по информации МВД Дагестана, было задержано пятеро подозреваемых в планировании подрыва отдела полиции в Буйнакском районе республики.

Ранее в пресс-службе судов Дагестана сообщили, что четверо жителей Буйнакска были арестованы за подготовку теракта против полицейских. Сотрудники ЦПЭ МВД Дагестана и УФСБ России по республике Дагестан совместно задержали группу из пятерых жителей, которые планировали совершить террористический акт против сотрудников правоохранительных органов.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Министр обороны Британии намерен укрепить сотрудничество с США
Общество
Стали известны самые некурящие регионы России
Общество
14 октября 2026 66
МОСКВА, 14 окт - РИА Новости.
Действующие обладатели Кубка Стэнли чествовали Овечкина во время матча
Общество
Делегация МЧС России покинула КНДР
Общество
14 октября 2026 77
МОСКВА, 14 октября — РИА Новости.
Батраков назвал Педри и Родри умнейшими футболистами в мире
Спорт
14 октября 2026 66
МОСКВА, 14 окт - РИА Новости.
Рособрнадзор планирует внести изменения в задания ЕГЭ-2027 по информатике
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS