В Донецке задержали двух лжесотрудников ФСБ | Новости MOS.NEWS
Пн, 27 апреля €88.28 $75.53
zen-yandex

Происшествия

назад

В Донецке задержали двух лжесотрудников ФСБ

В Донецке задержали двух лжесотрудников ФСБ
В Донецке два лжесотрудника ФСБ были задержаны управлением ФСБ России по ДНР за вымогательство, как сообщили в пресс-службе УФСБ России по ДНР.

По информации из пресс-релиза, задержанные жители Донецка, выдававшие себя за сотрудников правоохранительных органов и угрожавшие физическим насилием, требовали денежные средства. Ведомство передало оперативные материалы в Главное следственное управление МВД по ДНР для принятия процессуального решения. По словам ведомства, задержанные мошенники дали признательные показания.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Почти три четверти японцев перешли на режим экономии, показал опрос
Общество
СМИ: в Чаде в результате стычки из-за воды погибли более 40 человек
Общество
27 апреля 2026 64
МОСКВА, 27 апреля – РИА Новости.
В SIPRI назвали страны с наибольшими военными расходами в 2025 году
Общество
27 апреля 2026 52
МОСКВА, 27 апреля – РИА Новости.
Кучеров стал вторым лучшим российским бомбардиром в плей-офф НХЛ в истории
Общество
Связанная с Мордашовым яхта прошла через Ормузский пролив, утверждает CNN
Общество
Врач рассказала, что делать при укусе дикого животного
Общество
27 апреля 2026 63
ВЛАДИВОСТОК, 27 апреля – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS