В ДТП с двумя маршрутками в Калининграде пострадали два пассажира | Новости MOS.NEWS
Вт, 25 августа
zen-yandex

Происшествия

назад

В ДТП с двумя маршрутками в Калининграде пострадали два пассажира

В ДТП с двумя маршрутками в Калининграде пострадали два пассажира
В Калининграде, по информации пресс-службы региональной Госавтоинспекции, два человека пострадали в результате столкновения автомобиля и двух маршруток.

Инцидент произошел 12 мая 2025 года около 11.45 на улице Черняховского, 15. На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции для выяснения всех обстоятельств аварии.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Эксперт рассказала, почему важно включать авиарежим во время полета
Общество
Украинский министр сделал признание, пожаловавшись на Россию
Общество
25 августа 2026 57
МОСКВА, 25 авг — РИА Новости.
Украина в августе должна была заплатить МВФ почти $283 миллиона
Общество
25 августа 2026 56
ВАШИНГТОН, 25 августа — РИА Новости.
СМИ: Бербок станет профессором университета в США после ухода из ООН
Общество
25 августа 2026 63
БЕРЛИН, 25 августа — РИА Новости.
Более 113 тысяч человек прошли через КПП "Верхний Ларс" за неделю
Общество
25 августа 2026 90
НАЛЬЧИК, 25 авг – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS