В ДТП в Татарстане погибли три человека | Новости MOS.NEWS
Вт, 11 августа
zen-yandex

Происшествия

назад

В ДТП в Татарстане погибли три человека

В ДТП в Татарстане погибли три человека
В результате столкновения легкового автомобиля с припаркованным на обочине другим автомобилем на трассе в Татарстане погибли три человека, сообщили в ГИБДД республики.

По предварительным данным, водитель Hyundai, мужчина 1990 года рождения, не справился с управлением при перестроении и наехал на стоявшую "Ладу Гранта" с водителем, мужчиной 1982 года рождения. В результате аварии погибли водитель и пассажир Hyundai, а также водитель "Лады". Глава Зеленодольского района Михаил Афанасьев сообщил, что в результате этого происшествия погиб помощник главы района Дамир Низамов.

Источник и фото - ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Фотограф рассказал подробности о ДТП с Lamborghini в Екатеринбурге
Общество
11 августа 2026 21
МОСКВА, 11 августа — РИА Новости.
На Кубе приняли спецпредставителя президента России Швыдкого
Общество
11 августа 2026 43
МЕХИКО, 11 авг — РИА Новости.
В Белгородской области при атаке дрона ВСУ погиб мирный житель
Происшествия
11 августа 2026 58
МОСКВА, 11 авг - РИА Новости.
Жители Москвы смогут увидеть солнечное затмение в среду при ясной погоде
Общество
В Колумбии спасли женщину, которая провела 30 часов под завалами
Общество
11 августа 2026 75
МЕХИКО, 11 августа — РИА Новости.
Wildberries продлил поддержку продавцов, пострадавших от атак ВСУ
Общество
11 августа 2026 74
МОСКВА, 11 августа — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS