В Курской области 446 мирных жителей признали погибшими после оккупации ВСУ | Новости MOS.NEWS
Чт, 25 июня €85.77 $75.63
zen-yandex

Происшествия

назад

В Курской области 446 мирных жителей признали погибшими после оккупации ВСУ

В Курской области 446 мирных жителей признали погибшими после оккупации ВСУ
КУРСК, 29 мая — РИА Новости.

Губернатор Курской области Александр Хинштейн сообщил, что после оккупации ВСУ в регионе признаны погибшими 446 мирных жителей.

«За прошлый год была проделана огромная работа по поиску людей. Из 2173 курян, включенных в реестр, удалось установить местонахождение подавляющего большинства — 1841 человека. Среди них, к сожалению, 446 погибших. В базе розыска на данный момент остаются 332 фамилии», — написал Хинштейн в платформе «Макс».

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Ингушетии подросток за рулем грузовика насмерть сбил ребенка
Происшествия
В СПЧ назвали удаление VK из App Store цифровым террором
Общество
25 июня 2026 41
МОСКВА, 25 июня — РИА Новости.
Моуринью пожелал футболистам "Реала" вылета с ЧМ
Общество
25 июня 2026 41
МОСКВА, 25 июн — РИА Новости.
Девяностолетняя жительница Каракаса рассказала о двойном землетрясении
Общество
Полиция в Дании не нашла доказательств активности БПЛА в небе в 2025 году
Общество
25 июня 2026 41
Вот переписанный текст на русском:МОСКВА, 25 июн - РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS