29.05.2026 13:15
141
В Пензенской области четыре человека погибли в ДТП с фурой
На трассе М-5 «Урал» в Пензенской области произошло смертельное ДТП с участием легкового автомобиля и фуры, в котором погибли четыре человека, сообщили в региональной Госавтоинспекции.Авария случилась в пятницу на 667-м километре федеральной дороги на территории Городищенского района.
На трассе М-5 «Урал» в Пензенской области произошло смертельное ДТП с участием легкового автомобиля и фуры, в котором погибли четыре человека, сообщили в региональной Госавтоинспекции.
Авария случилась в пятницу на 667-м километре федеральной дороги на территории Городищенского района. Там столкнулись Ford Focus и тягач Mercedes с полуприцепом Kogel.
В результате водитель и три пассажира Ford Focus получили смертельные травмы и скончались на месте, отметили в пресс-службе областной ГАИ в соцсети «ВКонтакте».
Сейчас на месте происшествия работают сотрудники полиции, которые устанавливают все обстоятельства случившегося.
Источник и фото - ria.ru