В Пермском крае более 50 домов попали в зону затопления после ливня | Новости MOS.NEWS
Чт, 29 октября €90.17 $80.87
zen-yandex

Происшествия

назад

В Пермском крае более 50 домов попали в зону затопления после ливня

В Пермском крае более 50 домов попали в зону затопления после ливня
ПЕРМЬ, 19 июля - РИА Новости.

Более 50 домов оказались в зоне затопления после ливня в населенных пунктах Октябрьского округа Пермского края, сообщили в региональном ГУ МЧС.


«В результате продолжительного сильного дождя в зону затопления попали 53 жилых дома и приусадебных участка. Пострадавших нет», - говорится в сообщении.


Уточняется, что в селе Ишимово Октябрьского района подтопило 48 домов, в деревне Адилева — два дома, в деревне Малый Сарс — три дома. От воды освободились 16 приусадебных участков и 15 жилых домов в деревнях Верх-Ирень, Мостовая и Атнягузи.


Краевая прокуратура в воскресенье сообщила, что после мощных ливней в регионе в некоторых реках поднялся уровень воды, в результате оказались подтоплены домовладения и дороги в Октябрьском, Лысьвенском, Пермском округах и еще в ряде территорий.


В Пермском крае уже несколько дней идут продолжительные, местами сильные дожди. В Октябрьском округе из-за непогоды введен режим ЧС.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Россия и Эфиопия солидарно выступают в международных делах, заявил Путин
Африка
"Висит на волоске". В Британии запаниковали после удара ВС России по Киеву
Общество
Ушаков: Стере и Стубба пока не рассматривают как переговорщиков от Европы
Общество
Ушаков: Россия и США обсуждают возможность снятия санкций с РФПИ
Общество
"Мало, что останется". На Западе ужаснулись происходящему в зоне СВО
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS