25.06.2026 11:28
14
В промзоне Уфы упали обломки БПЛА
Обломки беспилотника упали в промышленной зоне Уфы, пострадавших нет, предприятия продолжают работу в штатном режиме, сообщил глава Башкирии Радий Хабиров.«Очередная атака беспилотников на Уфу была отражена силами Минобороны и службы безопасности предприятий.
Обломки беспилотника упали в промышленной зоне Уфы, пострадавших нет, предприятия продолжают работу в штатном режиме, сообщил глава Башкирии Радий Хабиров.
«Очередная атака беспилотников на Уфу была отражена силами Минобороны и службы безопасности предприятий. Обломки БПЛА упали в промзоне. Никто не пострадал, технологические процессы не нарушены — предприятия работают в штатном режиме», — написал Хабиров в канале на платформе «Макс».
Он также отметил, что все службы находятся на месте и устраняют последствия инцидента.
Источник и фото - ria.ru