ВС России практически взяли ВСУ в клещи в районе Димитрова в ДНР | Новости MOS.NEWS
Пн, 24 августа €97.44 $83.29
zen-yandex

Происшествия

назад

ВС России практически взяли ВСУ в клещи в районе Димитрова в ДНР

ВС России практически взяли ВСУ в клещи в районе Димитрова в ДНР
Военные силы России успешно наступают на противника в районе Димитрова в ДНР, как сообщил советник главы республики Игорь Кимаковский.

Он отметил, что вооруженные силы РФ продвигаются с севера и востока в сторону города Димитрова, оказывая давление на противника. Кимаковский также сообщил о разрушении логистики ВСУ и освобождении административных зданий шахты "Краснолиманская" в ДНР.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Юрист дал совет владельцам акционных билетов на Канье Уэста
Общество
24 августа 2026 31
МОСКВА, 24 августа — РИА Новости.
"Нижний Новгород" обыграл "СКА-Хабаровск" в матче Первой лиги
Спорт
24 августа 2026 46
МОСКВА, 24 августа — РИА Новости.
Спасатели обнаружили тела двух пропавших в Киргизии альпинистов
Происшествия
24 августа 2026 52
МОСКВА, 24 августа — РИА Новости.
Мишустин объявил благодарность Новаку за многолетнюю госслужбу
Общество
24 августа 2026 55
МОСКВА, 24 августа, РИА Новости.
Германия увеличит контингент на Корейском полуострове до двух человек
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS