Жительница Рязани заявила, что послала видео украинской разведке по дурости | Новости MOS.NEWS
Вс, 23 августа €96.86 $82.92
zen-yandex

Происшествия

назад

Жительница Рязани заявила, что послала видео украинской разведке по дурости

Жительница Рязани заявила, что послала видео украинской разведке по дурости
Жительница Рязани, осужденная на пять лет, заявила, что сняла видео с российской военной техникой и отправила его агенту Украины по ошибке, как утверждает ФСБ РФ.

Согласно данным спецслужб, она была осуждена за попытки передать информацию, которая могла нанести ущерб безопасности России. Женщина признала связь с агентом Украины и ошибку в отправке видео, содержащего военную технику. Она также утверждает, что ее спрашивали об объектах военного и нефтеперерабатывающего производства в Рязани.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Горловке ВСУ атаковали собор с помощью БПЛА Hornet
Общество
23 августа 2026 53
ДОНЕЦК, 23 авг - РИА Новости.
Биатлон станет последним видом спорта, где вернут Россию, считает Сальтведт
Общество
23 августа 2026 73
С.-ПЕТЕРБУРГ, 23 авг - РИА Новости, Аделя Зиатдинова.
В Баку рассказали, на каком языке ведутся переговоры с Узбекистаном
Общество
В Горловке под удар ВСУ попал собор, пострадали четыре человека
Общество
23 августа 2026 69
РИА НовостиСобор в Горловке подвергся удару со стороны ВСУ.
В Греции произошли столкновения мигрантов с полицией
Общество
23 августа 2026 63
МОСКВА, 23 авг — РИА Новости.
Шарий: ГСЧС Украины опубликовала снимки фур с установками для БПЛА
Общество
23 августа 2026 63
МОСКВА, 23 августа — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS