"Аэрофлот" в летние месяцы увеличит число рейсов между Москвой и Антальей | Новости MOS.NEWS
Вс, 21 июня €84.17 $73.44
zen-yandex

Общество

назад

"Аэрофлот" в летние месяцы увеличит число рейсов между Москвой и Антальей

"Аэрофлот" в летние месяцы увеличит число рейсов между Москвой и Антальей
МОСКВА, 1 апреля — РИА Новости.

Авиакомпания "Аэрофлот" планирует увеличить количество рейсов между Москвой и Антальей в летнем расписании. В пиковые месяцы летнего сезона число перелётов по этому направлению достигнет 63 в неделю, что на 21 рейс больше по сравнению с летом 2025 года, сообщили в компании.

Дополнительные рейсы начнут вводить постепенно с конца апреля, чтобы удовлетворить возросший сезонный туристический спрос, отметили в "Аэрофлоте".

В летнем сезоне 2026 года группа "Аэрофлот" будет выполнять рейсы в Анталью из 10 российских городов, включая Санкт-Петербург, Екатеринбург и Новосибирск, говорится в пресс-релизе.

"Аэрофлот" является крупнейшей авиакомпанией России. В состав одноимённой группы также входят авиакомпании "Россия" и лоукостер "Победа".

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Дерматолог рассказала, какая еда помогает избежать солнечных ожогов
Общество
В Архангельской области автомобиль столкнулся с мотоциклом
Происшествия
21 июня 2026 54
МУРМАНСК, 21 июня — РИА Новости.
Футболист сборной Японии Уэда стал лучшим игроком матча ЧМ с Тунисом
Спорт
21 июня 2026 52
Нападающий нидерландского «Фейенорда» и сборной Японии Аясэ Уэда признан лучшим игроком матча второго тура группового эт...
Галарса "украл" часы арбитра во время матча ЧМ
Спорт
21 июня 2026 53
МОСКВА, 21 июня — РИА Новости.
Украинские БПЛА атаковали паром "Панагия"
Общество
21 июня 2026 75
ПАРОМ «Панагия» подвергся атаке вражеских БПЛА на Керченской переправе.
В Челябинской области назвали возможную причину пожара в садовом доме
Происшествия

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS