Аэропорт Дубая продолжает обслуживать рейсы российских авиакомпаний | Новости MOS.NEWS
Вт, 12 мая €88.55 $74.3
zen-yandex

Общество

назад

Аэропорт Дубая продолжает обслуживать рейсы российских авиакомпаний

Аэропорт Дубая продолжает обслуживать рейсы российских авиакомпаний
МОСКВА, 7 марта – РИА Новости.

Аэропорт Дубая 7 марта продолжает обслуживать рейсы российских авиакомпаний с учетом введённых ограничений, направленных на обеспечение безопасности полётов, сообщил официальный представитель Минтранса РФ Николай Шестаков.

«Аэропорт Дубая (код ИАТА: DXB) в субботу, 7 марта, продолжает работу с российскими авиаперевозчиками, соблюдая временные ограничения, введённые для безопасности полётов. Так, около 11:00 по московскому времени был штатно обслужен рейс одного из российских авиаперевозчиков», — отметил Шестаков.

Специалисты Минтранса и Росавиации с 28 февраля ведут постоянный диалог с авиационными властями ОАЭ и оказывают поддержку российским авиакомпаниям, выполняющим рейсы из эмирата, добавил он.

Ранее оператор аэропортов Дубая сообщил о частичном возобновлении работы международного аэропорта.

28 февраля США и Израиль начали удары по объектам на территории Ирана, включая Тегеран, что привело к разрушениям и жертвам среди гражданского населения. В ответ Иран наносит удары по израильской территории и военным объектам США в регионе Ближнего Востока. В результате соседние арабские страны были вынуждены полностью или частично закрыть своё воздушное пространство.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Будущее ОБСЕ туманно, заявил Полянский
Общество
12 мая 2026 46
ВЕНА, 12 мая – РИА Новости.
СМИ: Индия начала возвращать из-за границы золото
Общество
12 мая 2026 53
МОСКВА, 12 мая — РИА Новости.
ИИ-кавер "Седой ночи" в исполнении Уэста набрал 29 миллионов просмотров
Общество
Россияне начали экономить на отдыхе в Анталье из-за высоких цен
Туризм

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS