Афганистан и Пакистан заключили соглашение о преференциях | Новости MOS.NEWS
Пт, 23 октября €91.14 $81.13
zen-yandex

Общество

назад

Афганистан и Пакистан заключили соглашение о преференциях

Афганистан и Пакистан заключили соглашение о преференциях
Афганистан и Пакистан заключили соглашение о преференциальных тарифах на ввоз сельскохозяйственной продукции.

Согласно сообщению, подписанному министерствами торговли двух стран, экспортные пошлины на афганский виноград, гранаты, яблоки и помидоры, поставляемые в Пакистан, а также импортные пошлины на пакистанские манго, кинноу, бананы и картофель, ввозимые в Афганистан, были снижены с 60% до 27%. Это соглашение призвано увеличить объемы торговли и укрепить экономическое сотрудничество между двумя странами. Соглашение вступило в силу с первого августа на один год, с возможностью пересмотра для включения дополнительных товаров в перечень продукции, подпадающей под преференциальные тарифы.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Геологи рассказали, кто находится в группе риска при извержении вулкана
Общество
Вратаря "Сан-Хосе" Аскарова признали первой звездой матча НХЛ
Спорт
23 октября 2026 64
МОСКВА, 23 окт — РИА Новости.
В Пермском крае силы ПВО отражают атаку вражеских БПЛА
Общество
23 октября 2026 74
МОСКВА, 23 окт - РИА Новости.
В Приангарье ликвидировали медведя, пытавшегося забраться в школу
Происшествия
23 октября 2026 109
ИРКУТСК, 23 окт — РИА Новости.
В США стартап по улучшению генов собак привлек миллионы долларов, пишут СМИ
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS