Белый дом представил "бинго" перед обращением Трампа | Новости MOS.NEWS
Пт, 18 сентября €97.5 $84.51
zen-yandex

Общество

назад

Белый дом представил "бинго" перед обращением Трампа

Белый дом представил "бинго" перед обращением Трампа
ВАШИНГТОН, 25 фев - РИА Новости.


Перед предстоящим обращением президента США Дональда Трампа к конгрессу Белый дом подготовил "бинго", в которое вошли любимые фразы американского лидера и популярные мемы.


Во вторник в 21:00 по времени Вашингтона (5:00 мск среды) Трамп выступит с ежегодным посланием о положении страны и планах своей администрации (State of the Union) перед членами обеих палат конгресса.


В "бинго" включены такие выражения, как "Америка вернулась", "Мы были мертвой страной", "Граница безопасна", "Мир через силу" — фразы, которые президент США часто использует в своих выступлениях.


Также предлагается отметить, если "растерянный Джо Байден случайно появится, чтобы произнести речь", а госсекретарь Марко Рубио получит ещё одну должность (например, он совмещает пост госсекретаря и советника по национальной безопасности).


Кроме того, в Белом доме предполагают, что в зале может оказаться "кто-то, кто вышел замуж за брата" — так президент называет конгрессвумен Ильхан Омар, или что высокопоставленные демократы Шумер и Джеффрис появятся на мероприятии в сомбреро.


Не обошлось и без шуток в адрес Канады: "После поражения в хоккее на Олимпиаде Канада стала 51-м штатом США".


Украина в "бинго" не упоминается, однако нельзя исключать, что президент США затронет этот конфликт в своей речи.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Приморье и Хабаровском крае открылись избирательные участки
Общество
18 сентября 2026 18
Во Владивостоке и других населённых пунктах Дальнего Востока стартовал единый день голосования, в рамках которого жители...
Солодов призвал жителей Камчатки прийти на выборы
Общество
18 сентября 2026 42
П.-КАМЧАТСКИЙ, 18 сен – РИА Новости.
"Это рекорд": Туск сделал признание о положении ВСУ
Общество
18 сентября 2026 58
МОСКВА, 18 сен — РИА Новости.
"Реал Сосьедад" проиграл "Борнмуту" в первом туре Лиги Европы
Спорт
18 сентября 2026 68
МОСКВА, 17 сентября — РИА Новости.
"Ювентус" разгромил НЕК в стартовом туре Лиги Европы
Спорт
18 сентября 2026 66
МОСКВА, 17 сен — РИА Новости.
Беглов назвал поход на избирательный участок личным ударом по врагу
Санкт-Петербург
18 сентября 2026 67
С.-ПЕТЕРБУРГ, 18 сен - РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS