Бессент не знает, как новый шатдаун повлияет на экономику США | Новости MOS.NEWS
Пн, 14 сентября €97.76 $84.34
zen-yandex

Общество

назад

Бессент не знает, как новый шатдаун повлияет на экономику США

Бессент не знает, как новый шатдаун повлияет на экономику США
ВАШИНГТОН, 28 декабря – РИА Новости.

Министр финансов США Скотт Бессент в среду признался, что не может предсказать, как частичный шатдаун, угрожающий стране, отразится на американской экономике.


«Я не знаю, чего ожидать», – заявил Бессент в интервью телеканалу CNBC, отвечая на вопрос о возможных последствиях шатдауна для экономики США.


Он также отметил, что отказ демократов в Сенате одобрить новый федеральный бюджет является попыткой помешать президенту Дональду Трампу.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

"Единая Россия" включила в нацпрограмму развитие АПК для ветеранов СВО
Общество
ФК "Сочи" в концовке вырвал победу у "Велеса"
Спорт
14 сентября 2026 31
МОСКВА, 14 сен — РИА Новости.
Ракова сообщила о расширении помощи пациентам с заболеваниями почек
Общество
В Госдуме назвали слова Сикорского о победе над Россией клоунадой
Общество
14 сентября 2026 51
СИМФЕРОПОЛЬ, 14 сен — РИА Новости.
В Госдуме заявили, что судьба Зеленского может проясниться к Новому году
Общество
Москвичам рассказали, почему в городе стало больше летучих мышей
Общество
14 сентября 2026 55
МОСКВА, 14 сен — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS