Брифинг о межпарламентском евразийском диалоге | Новости MOS.NEWS
Пт, 12 июня €82.97 $71.91
zen-yandex

Общество

назад

Брифинг о межпарламентском евразийском диалоге

Вопросы можно направлять участникам мероприятия:- Константину Косачеву, председателю "Евразийского диалога" и заместителю Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации;- Евгению Иванову, статс-секретарю и заместителю Министра иностранных дел Российской Федерации;- Андрею Климову, координатору "Евразийского диалога" и члену Бюро Высшего совета партии "Единая Россия".Современная геополитическая ситуация усиливает значимость и необходимость укрепления сотрудничества между странами Большой Евразии.


Вопросы можно направлять участникам мероприятия:

- Константину Косачеву, председателю "Евразийского диалога" и заместителю Председателя Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации;

- Евгению Иванову, статс-секретарю и заместителю Министра иностранных дел Российской Федерации;

- Андрею Климову, координатору "Евразийского диалога" и члену Бюро Высшего совета партии "Единая Россия".


Современная геополитическая ситуация усиливает значимость и необходимость укрепления сотрудничества между странами Большой Евразии. В связи с этим вторые международные общественно-политические слушания, запланированные на конец мая в Перми, вызывают растущий интерес. Они проводятся в поддержку инициативы Президента России Владимира Владимировича Путина, озвученной в июне 2024 года, направленной на создание контура равной, неделимой безопасности и взаимовыгодного сотрудничества на Евразийском континенте.


Мероприятие организовано при участии и поддержке российского межпарламентского "Евразийского диалога", деятельность которого сосредоточена на объединении ответственных политических и общественных сил стран Европы и Азии для обсуждения и решения актуальных вопросов развития континента.


Для аккредитации на мероприятие необходимо связаться по адресу: accreditation@ria.ru

Вход для представителей СМИ возможен только при наличии предварительной аккредитации, паспорта и действующего редакционного удостоверения, подтверждающего принадлежность к соответствующему СМИ.

ММПЦ "Россия сегодня" оставляет за собой право отказать в аккредитации без объяснения причин.


Наш адрес: Москва, Зубовский бульвар, дом 4


Подробную информацию можно найти на сайте пресс-центра

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Названа дата возобновления прямых рейсов "Аэрофлота" на Шри-Ланку
Общество
Боевики ВСУ издевались над пожилым жителем Родинского
Общество
12 июня 2026 56
ДОНЕЦК, 12 июн — РИА Новости.
"Времени мало": в Киеве выступили с экстренным предупреждением
Общество
"Нужно изменить": в Польше выдвинули ультиматум Виннице
Общество
12 июня 2026 43
МОСКВА, 12 июн — РИА Новости.
МЧС озвучило правильное расстояние от мангала до забора соседа по даче
Общество
На "Радиостанции Судного дня" прозвучали новые сообщения
Общество
12 июня 2026 80
МОСКВА, 12 июн — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS