Британия поставит Украине новую мобильную систему ПВО | Новости MOS.NEWS
Вт, 25 августа €97.44 $83.29
zen-yandex

Общество

назад

Британия поставит Украине новую мобильную систему ПВО

Британия поставит Украине новую мобильную систему ПВО
Великобритания обещает поставить новую мобильную систему противовоздушной обороны ВСУ в рамках подписанного соглашения о "столетнем" партнерстве с Украиной, заявил премьер-министр Великобритании Кир Стармер во время визита в Киев.

Новое партнерство предполагает углубление сотрудничества в области обороны, науки и технологий, а также развитие сотрудничества в сферах здравоохранения, сельского хозяйства, космоса и БПЛА. Стармер также сообщил, что разработка новой системы будет осуществляться Великобританией с финансовой поддержкой Дании, и что Великобритания продолжит обучение украинских военных.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

СМИ: Бербок станет профессором университета в США после ухода из ООН
Общество
25 августа 2026 57
БЕРЛИН, 25 августа — РИА Новости.
Более 113 тысяч человек прошли через КПП "Верхний Ларс" за неделю
Общество
25 августа 2026 56
НАЛЬЧИК, 25 авг – РИА Новости.
В Тульской и Калужской областях объявлена ракетную опасность
Общество
25 августа 2026 79
МОСКВА, 25 августа — РИА Новости.
"Челси" обыграл "Фулхэм" в первом матче под руководством Алонсо в АПЛ
Спорт
Герой России рассказал, как его подразделение помогло семье в Очеретино
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS