22.06.2026 03:52
13
Число сбитых на подлете к Москве БПЛА выросло до 19
МОСКВА, 22 июня — РИА Новости.
Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что система ПВО Минобороны уничтожила пять беспилотников.
«Системой ПВО Минобороны уничтожены пять БПЛА. Специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков», — написал Собянин в канале на платформе «Макс».
Источник и фото - ria.ru