Экс-президента Перу приговорили к 15 годам тюрьмы | Новости MOS.NEWS
Сб, 13 июня €82.97 $71.91
zen-yandex

Общество

назад

Экс-президента Перу приговорили к 15 годам тюрьмы

Экс-президента Перу приговорили к 15 годам тюрьмы
Бывший президент Перу Ольянта Умала и его супруга Надин Эредиа были приговорены к 15 годам тюремного заключения за незаконное финансирование избирательной кампании.

Помимо этого, им придется заплатить штраф в размере 670 тысяч долларов США. Брат Надин Эредиа также был приговорен к 12 годам заключения, а четверо других обвиняемых получили от пяти до восьми лет тюрьмы. Умала был арестован по обвинению в получении незаконных пожертвований на свои избирательные кампании из Венесуэлы и от компаний Odebrecht и OAS.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Рязанской области сбили два БПЛА
Происшествия
13 июня 2026 40
РЯЗАНЬ, 13 июн - РИА Новости.
Кардиохирург рассказал, с какого возраста надо заниматься ЗОЖ
Общество
Британия становится главным дирижером конфликта на Украине, считает эксперт
Общество
В Минвостокразвития заявили об интересе стран к перевозкам по Севморпути
Общество
В Херсонской области при атаке дрона ВСУ погиб мирный житель
Общество
13 июня 2026 46
СИМФЕРОПОЛЬ, 13 июня — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS