Глава Минтруда назвал старшее поколение ценным активом для предприятий | Новости MOS.NEWS
Вс, 23 августа
zen-yandex

Общество

назад

Глава Минтруда назвал старшее поколение ценным активом для предприятий

Глава Минтруда назвал старшее поколение ценным активом для предприятий
МОСКВА, 10 фев - РИА Новости.


Министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков подчеркнул, что старшее поколение является важным ресурсом для российских компаний.



«Сегодня для предприятий это особенно ценный актив. Организации стремятся удержать профессионалов и сохранить опытных работников», — отметил Котяков в интервью изданию «Эксперт».



Он также подчеркнул, что опытные сотрудники часто выступают в роли наставников для молодых специалистов, помогая им адаптироваться в коллективе.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Более пяти тысяч жителей Новгородской области подключили к электричеству
Происшествия
Авиация МЧС России ликвидировала основные очаги пожаров в Сербии
Общество
23 августа 2026 58
МОСКВА, 23 августа — РИА Новости.
В Волгоградской области захоронили останки 909 бойцов Красной армии
Общество
23 августа 2026 57
ВОЛГОГРАД, 23 авг — РИА Новости.
Новгородские энергетики встретили медведей при обходах ЛЭП
Происшествия
23 августа 2026 57
ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, 23 августа — РИА Новости.
Team Spirit выиграла гранд-финал Кубка мира в CS2
Спорт
23 августа 2026 67
МОСКВА, 23 августа — РИА Новости.
Трамп на лимузине оценил трассу IndyCar в Вашингтоне
Общество
23 августа 2026 53
НЬЮ-ЙОРК, 23 авг – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS