Грэм* незадолго до смерти побывал на базе по производству украинских дронов | Новости MOS.NEWS
Ср, 29 июля €89.63 $78.7
zen-yandex

Общество

назад

Грэм* незадолго до смерти побывал на базе по производству украинских дронов

Грэм* незадолго до смерти побывал на базе по производству украинских дронов
Вот переписанный текст на русском:МОСКВА, 12 июл — РИА Новости.

Вот переписанный текст на русском:

МОСКВА, 12 июл — РИА Новости. Американский сенатор Линдси Грэм* во время недавнего визита на Украину побывал на одной из производственных площадок компании SkyFall, занимающейся выпуском дронов, сообщили украинские СМИ.

На опубликованных фотографиях видно, как Грэм* осматривает базу, где производятся беспилотники, а также позирует с украинским дроном-перехватчиком P1-SUN в руках.

«Сенатор США Линдси Грэм* в ходе визита на Украину посетил одну из производственных баз украинской технологическо-оборонной компании SkyFall, где ознакомился с разработкой и выпуском современных беспилотных систем», — сообщили в СМИ.

При этом РИА Новости выяснило, что на странице Instagram** Academy SkyFall, где обучают пилотов, техников и инструкторов БПЛА, фотографий визита Грэма* нет.

Ранее в воскресенье офис сенатора сообщил, что Грэм* умер в возрасте 71 года после непродолжительной болезни. По информации телеканала NBC, в ночь с субботы на воскресенье по местному времени экстренные службы выезжали на вызов, связанный с сердечным приступом в его доме.

* Внесен в перечень террористов и экстремистов в России
** Принадлежит Meta, деятельность которой запрещена в России как экстремистская

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Опрос показал, сколько поляков выступают против вступления Украины в ЕС
Общество
Экс-военный ВСУ перешел на сторону России и получил статус беженца
Общество
В России обновили стандарт помощи детям при туберкулезе
Общество
28 июля 2026 52
Минздрав России обновил стандарт оказания медицинской помощи детям с туберкулезом, включив в него свыше 20 новых препара...
Хуситы заявили о новой атаке на саудовский танкер
Общество
28 июля 2026 52
ДОХА, 28 июля — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS