"Кто-то должен сказать": в Раде сообщили трагические новости о Зеленском | Новости MOS.NEWS
Пт, 24 апреля €87.53 $74.83
zen-yandex

Общество

назад

"Кто-то должен сказать": в Раде сообщили трагические новости о Зеленском

"Кто-то должен сказать": в Раде сообщили трагические новости о Зеленском
В своем Telegram-канале депутат Верховной рады Украины Александр Дубинский, находящийся под подозрением в госизмене, заявил, что окружение Владимира Зеленского давно должно было сообщить ему, что он неспособен продолжать занимать должность президента.

Депутат выразил уверенность, что парламент не решится на импичмент из-за страха перед возможным развалом правящей коалиции. Дубинский также иронично обратился к президенту США Дональду Трампу, призывая вернуть Зеленскому его актерское амплуа.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

"Эксмо" провело более 45 тысяч внутренних экспертиз с помощью ИИ
Происшествия
23 апреля 2026 95
В последние годы издательство "Эксмо" активно внедряет современные технологии для повышения качества и безопас...
Выплату "Мать-героиня" начнут перечислять автоматически с 2027 года
Общество
23 апреля 2026 64
МОСКВА, 23 апреля – РИА Новости.
Дмитриев задался вопросом, как ЕС будет платить за российский газ
Общество
23 апреля 2026 57
МОСКВА, 23 апреля – РИА Новости.
Появились новые подробности нападения на врачей в Дагестане
Происшествия
23 апреля 2026 102
МАХАЧКАЛА, 23 апреля – РИА Новости.
Песков рассказал, как Европа будет компенсировать "эрозию" в НАТО
Общество
В России в расширенный неонатальный скрининг входят 42 заболевания
Общество
23 апреля 2026 63
МОСКВА, 23 апреля – РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS