Ле Пен вновь возглавила "Нацобъединение", пишут СМИ | Новости MOS.NEWS
Вт, 28 июля €89.63 $78.7
zen-yandex

Общество

назад

Ле Пен вновь возглавила "Нацобъединение", пишут СМИ

Ле Пен вновь возглавила "Нацобъединение", пишут СМИ
В Париже, 10 июля, Марин Ле Пен вновь стала лидером парламентской фракции "Национальное объединение" в Национальном собрании Франции, как сообщает радиостанция RFI.

Ле Пен возглавляет эту фракцию с июня 2022 года, после того как передала руководство партией "Национальное объединение" нынешнему главе Жордану Барделлю перед президентскими выборами 2021 года. На внеочередных выборах в парламент Франции коалиция левых "Новый народный фронт" одержала победу, получив 182 места из 577 в Национальном собрании. Второе место заняла коалиция "Вместе за республику" президента Эммануэля Макрона, получив 168 мест. Правая партия "Национальное объединение" вместе с союзниками из партии республиканцев получила 143 места. Таким образом, ни одна из политических сил не набрала большинства для формирования нового правительства.

Источник и фото - ria.ru

следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Пострадавший при атаке в Керчи мальчик находится в крайне тяжелом состоянии
Происшествия
В Петербурге хирурги удалили у пациентки 18 килограммов опухоли
Происшествия
28 июля 2026 34
С.-ПЕТЕРБУРГ, 28 июл — РИА Новости.
Калининградские нейрохирурги спасли шестилетнего ребенка после ДТП
Происшествия
Власти Молдавии регулярно провоцируют кризисы, заявила оппозиция
Общество
Вэнс рассказал о жесткой стычке с Грэмом* по поводу финансирования Украины
Общество
Путин распорядился изменить ВТС с Казахстаном и Узбекистаном
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS