Лукашенко заявил, что сочувствует Зеленскому, получившему Украину "готовой" | Новости MOS.NEWS
Пт, 02 октября €94.53 $83.25
zen-yandex

Общество

назад

Лукашенко заявил, что сочувствует Зеленскому, получившему Украину "готовой"

Лукашенко заявил, что сочувствует Зеленскому, получившему Украину "готовой"
МИНСК, 20 апреля – РИА Новости.


Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил сочувствие Владимиру Зеленскому, отметив, что тот получил Украину в уже сформированном состоянии и должен был изменить её политику, однако этого не сделал.



«Я был в хороших отношениях с Петром Порошенко и хорошо его знаю. Володю Зеленского тоже знаю достаточно хорошо. Несмотря на критику в его адрес, я во многом ему сочувствую. Украину он получил в готовом виде. Да, он должен был изменить политику, но не сделал этого», — заявил Лукашенко в интервью ведущему телеканала RT.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Суд в ФРГ не допустил операторов "Северных потоков" к участию в процессе
Общество
Происшествия
2 октября 2026 55
МОСКВА, 2 окт — РИА Новости.
Удары по мостам через Днепр усугубят логистику ВСУ, считает Марочко
Общество
Новак рассказал о помощи в обеспечении топливом АЗС и нефтебаз
Общество
2 октября 2026 63
Москва, 2 окт — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS