“Мало надежды”: Мерц сделал признание о России | Новости MOS.NEWS
Ср, 29 июля €89.63 $78.7
zen-yandex

Общество

назад

“Мало надежды”: Мерц сделал признание о России

“Мало надежды”: Мерц сделал признание о России
Германия не планирует недооценивать выносливость России в надежде на автоматическое прекращение войны, заявил Фридрих Мерц, возможный будущий канцлер Германии, в интервью Handelsblatt.

Он отметил, что маловероятно, что конфликт завершится сам по себе из-за обескровленности страны или возникновения политической реакции против режима. Мерц также призвал не недооценивать русский народ, отметив его терпеливость на протяжении истории. Он заявил, что на данный момент не рассматривает возможность переговоров с президентом России Владимиром Путиным, но не исключает участие Германии в миротворческих усилиях на Украине. При этом он выразил противостояние вступлению Украины в НАТО до завершения конфликта.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Канье Уэст и его бывшая помощница урегулировали иск о домогательствах
Общество
ВСУ атаковали четыре муниципалитета Белгородской области
Происшествия
29 июля 2026 21
БЕЛГОРОД, 29 июля — РИА Новости.
В Полтавском ТЦК рассказали о запрете на применение газовых баллончиков
Общество
Женская сборная России по волейболу проведет две игры против Сербии
Спорт
В Карачаево-Черкесии начали проверку обстоятельств гибели альпиниста
Происшествия

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS