Мантуров запустил производство автомобилей Senat 900 | Новости MOS.NEWS
Вт, 13 октября €94.04 $83.92
zen-yandex

Общество

назад

Мантуров запустил производство автомобилей Senat 900

Мантуров запустил производство автомобилей Senat 900
С.-ПЕТЕРБУРГ, 4 июн - РИА Новости.

Первый вице-премьер РФ Денис Мантуров в ходе ПМЭФ дал старт производству автомобилей Senat 900 на заводе в Шушарах, сообщает корреспондент РИА Новости.


Выпуск модели будет налажен в Шушарах на площадке бывшего предприятия японской корпорации Toyota силами компании «СЗПК».


Senat 900 — полноприводный седан с длиной 5,14 метра, шириной 1,9 метра и высотой 1,5 метра. Он получит трехлитровый бензиновый двигатель V6 мощностью 326 лошадиных сил и крутящим моментом 450 ньютон-метров.


Петербургский международный экономический форум проходит с 3 по 6 июня. РИА Новости является генеральным информационным партнером ПМЭФ.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Вучич не ожидает больших беспорядков после выборов в парламент Сербии
Общество
Вучич объяснил, почему не поддержал законопроект о реестре иноагентов
Общество
Два французских модных дома зарегистрировали товарные знаки в России
Общество
НАТО формирует единый, географически распределенный оборонный конвейер
Общество
Конфликт с Ираном может быть скоро урегулирован, заявил спикер Джонсон
Общество
В России зафиксировали более 665 тысяч случаев ОРВИ, гриппа и COVID-19
Общество
13 октября 2026 54
МОСКВА, 13 октября — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS