Марафон "Сила России" собрал более двух миллионов человек, сообщил Собянин | Новости MOS.NEWS
Сб, 31 октября €89.66 $80.56
zen-yandex

Общество

назад

Марафон "Сила России" собрал более двух миллионов человек, сообщил Собянин

Марафон "Сила России" собрал более двух миллионов человек, сообщил Собянин
Москва, 2 сентября — РИА Новости.

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что всероссийский спортивный марафон «Сила России», ставший итоговым событием проекта партии «Единая Россия», собрал в столице более двух миллионов участников.

Ранее он рассказал, что в рамках посещения марафона сыграл дружескую партию в шахматы с гроссмейстером Сергеем Карякиным.

Собянин отметил, что открывали мероприятие известные российские спортсмены, в том числе чемпионы России, мира и Олимпийских игр, с которыми он смог пообщаться лично. По словам мэра, «Единая Россия» уделяет особое внимание развитию спорта, закрепив это направление в Народной программе партии.

«Наша общая цель — сильная и активная Россия — успешно воплощается в жизнь конкретными, осязаемыми делами», — подчеркнул Собянин.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Голливуд мертв из-за демократов, считает Трамп
Общество
31 октября 2026 65
ВАШИНГТОН, 31 октября — РИА Новости.
Госдолг Украины за 20 лет увеличился в 130 раз
Общество
31 октября 2026 64
МОСКВА, 31 окт — РИА Новости.
Работа аэропорта на Нормандских островах нарушена из-за БПЛА
Общество
31 октября 2026 67
МОСКВА, 31 окт - РИА Новости.
В Британии заявили о скором побеге Зеленского
Общество
31 октября 2026 63
МОСКВА, 31 окт — РИА Новости.
Лавров и Рубио пообщались на приеме в Атланте
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS