Минпромторг проведет эксперимент по маркировке автозапчастей в феврале | Новости MOS.NEWS
Вт, 03 ноября €90.46 $80.97
zen-yandex

Общество

назад

Минпромторг проведет эксперимент по маркировке автозапчастей в феврале

Минпромторг проведет эксперимент по маркировке автозапчастей в феврале
Минпромторг России планирует провести эксперимент по маркировке фильтров, свечей зажигания и различных видов автомобильных стекол с 1 февраля 2025 года по 28 февраля 2026 года.

Эксперимент будет проводиться с использованием средств идентификации для отдельных видов автомобильных запасных (сменных) частей. Участие в эксперименте для всех участников оборота товаров является добровольным. Инициатива проведения эксперимента призвана защитить рынок от фальсифицированной и контрафактной продукции по инициативе российских производителей автозапчастей.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Свидетель видел, как семья Усольцевых вышла из машины и ушла в лес
Общество
3 ноября 2026 44
КРАСНОЯРСК, 3 ноя – РИА Новости.
Матчи Кубка Испании перенесли из-за смерти Хесуса де Мигеля
Спорт
3 ноября 2026 43
МОСКВА, 3 ноя — РИА Новости.
Песков рассказал о роли КНР в организации встречи лидеров на саммите АТЭС
Общество
Лавров заявил о необходимости гармонизации межгосударственных связей
Общество
Лукашенко рассказал, сколько украинцев осели в Белоруссии
Общество
Над подмосковной Сходней снизят интенсивность полетов самолетов
Происшествия
3 ноября 2026 52
МОСКВА, 3 ноября — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS