Около 500 кружков и секций открыто в парках столицы | Новости MOS.NEWS
Чт, 17 сентября €97.13 $84.17
zen-yandex

Общество

назад

Около 500 кружков и секций открыто в парках столицы

Около 500 кружков и секций открыто в парках столицы
В парках культуры и отдыха столицы работает около 500 кружков и секций, в которых проходят познавательные, творческие и спортивные занятия для горожан.
Пресс-служба столичного департамента культуры информирует, что для посетителей парков проводятся групповые занятия по 400 направлениям, в частности, по истории, естественным наукам и иностранным языкам. Также здесь могут провести время самые маленькие горожане.

Кроме того, в столичных парках горожане могут изучать иностранные языки. Например, в языковом павильоне детского парка имени Прямикова открыт кружок итальянского языка. В усадьбе «Воронцово» проходят встречи разговорного клуба по английскому языку, а в парке «Фили» китайский язык преподают всем желающим старше 14 лет. В парке «Кузьминки» работает секция «Культура повседневности», а в парке «Северное Тушино» проходят регулярные занятия в экомастерской для детей в возрасте старше шести лет, рассказали в пресс-службе.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Telegram.
следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Бурятии за сутки ликвидировали 12 медведей
Общество
17 сентября 2026 31
УЛАН-УДЭ, 16 сен — РИА Новости.
Конкурс на бюджетное место в "Профессионалитете" достиг почти 5 человек
Общество
17 сентября 2026 43
МОСКВА, 17 сентября - РИА Новости.
Танки "Севера" уничтожили живую силу ВСУ под Харьковом
Общество
17 сентября 2026 42
МОСКВА, 17 сен — РИА Новости.
Названы самые популярные автомобили на дизельном топливе летом в России
Авто
17 сентября 2026 52
ВЛАДИВОСТОК, 17 сен — РИА Новости.
Кандидат в генсеки ООН готова к прямому диалогу с Россией и Украиной
Общество
В аэропорту Махачкалы ввели ограничения
Происшествия
17 сентября 2026 77
В аэропорту Махачкалы («Уйташ») введены временные ограничения на прием и выпуск воздушных судов, сообщает Росави...

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS