Орбан проведет переговоры с генсеком НАТО | Новости MOS.NEWS
Вс, 10 мая €88.55 $74.3
zen-yandex

Общество

назад

Орбан проведет переговоры с генсеком НАТО

Орбан проведет переговоры с генсеком НАТО
На саммите Европейского политического сообщества в Будапеште премьер-министр Венгрии Виктор Орбан встретится с генеральным секретарем НАТО Марком Рютте, сообщает пресс-секретарь венгерского премьера Берталан Хаваши.

Инициатива создания Европейского политического сообщества принадлежит президенту Франции Эммануэлю Макрону, который объявил о его формировании в мае 2022 года. В сообщество входят 27 государств-членов ЕС, а также страны Западных Балкан, Норвегия, Швейцария, Исландия, Лихтенштейн, Великобритания, Украина, Молдавия, Грузия, Турция, Армения и Азербайджан. Макрон подчеркнул необходимость создания структуры для сотрудничества в областях геополитики, энергетики, инфраструктуры и транспорта с теми странами, которые не являются членами Евросоюза.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Южно-Сахалинске совершил аварийную посадку пассажирский самолет
Происшествия
10 мая 2026 22
ЮЖНО-САХАЛИНСК, 10 мая – РИА Новости.
В Кремле прокомментировали рукопожатия на саммите в Ереване
Общество
"Зачем была ненависть?" Мир ММА гудит после сенсационного проигрыша Чимаева
Спорт
10 мая 2026 75
РИА Новости рассказывает о реакции на главное событие 328-го номерного турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (U...
Лавров назвал Зеленского хорошим комедиантом
Общество
10 мая 2026 85
МОСКВА, 10 мая – РИА Новости.
Уиткофф и Кушнер могут скоро приехать в Россию, считает Ушаков
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS