Пакистан планирует увеличить импорт нефти из России | Новости MOS.NEWS
Сб, 19 сентября €96.67 $84.2
zen-yandex

Общество

назад

Пакистан планирует увеличить импорт нефти из России

Пакистан планирует увеличить импорт нефти из России
Пакистан планирует увеличить импорт нефти из России в ближайшее время, заявил советник премьер-министра Рана Ихсан Афзаль Хан в интервью РИА Новости.

Он отметил, что торговля и импорт сырой нефти из России будут расти в ближайшие дни. В 2023 году Пакистан закупил около 100 тысяч тонн нефти из России, что стало началом нового этапа сотрудничества в этой сфере. Хотя предлагаются долгосрочные контракты на поставку сжиженного газа, с пакистанской стороны пока нет интереса к его закупкам.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Белгородской области мужчина получил ранение после взрыва дрона ВСУ
Происшествия
В Азербайджане не выявили дискриминации в тюрьме в отношении Варданяна
Общество
В Амурской области явка на выборах в Госдуму превысила 38 процентов
Общество
19 сентября 2026 68
БЛАГОВЕЩЕНСК, 19 сентября — РИА Новости.
Памфилова объяснила, почему ДЭГ не используется по всей России
Общество
19 сентября 2026 64
Москва, 19 сентября — РИА Новости.
В Германии заявили, что Евросоюз направляет Киеву деньги на золотые унитазы
Общество
В Севастополе средства ПВО отражают атаку ВСУ
Общество
19 сентября 2026 63
МОСКВА, 19 сентября - РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS