Пакистан планирует увеличить импорт нефти из России | Новости MOS.NEWS
Вс, 09 августа €94.84 $82.17
zen-yandex

Общество

назад

Пакистан планирует увеличить импорт нефти из России

Пакистан планирует увеличить импорт нефти из России
Пакистан планирует увеличить импорт нефти из России в ближайшее время, заявил советник премьер-министра Рана Ихсан Афзаль Хан в интервью РИА Новости.

Он отметил, что торговля и импорт сырой нефти из России будут расти в ближайшие дни. В 2023 году Пакистан закупил около 100 тысяч тонн нефти из России, что стало началом нового этапа сотрудничества в этой сфере. Хотя предлагаются долгосрочные контракты на поставку сжиженного газа, с пакистанской стороны пока нет интереса к его закупкам.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

"Росатом" восстановит персонал в Иране после фиксации прекращения огня
Общество
В Иране продолжается сооружение зданий новых энергоблоков АЭС "Бушер"
Общество
9 августа 2026 45
В Иране продолжается строительство зданий новых энергоблоков АЭС «Бушер», сообщил глава «Росатома» Алексей Лихачев.
В Энгельсе четвертые сутки тушат возгорание на мусорном полигоне
Происшествия
СМИ раскрыли одно из главных мест вербовки девушек сетью Эпштейна
Общество
Хуснуллин рассказал, как обсуждалось решение о поездке Путина в Мариуполь
Общество
Кравцов рассказал о внедрении единой линейки учебников по истории
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS