Песков подтвердил готовность России принять обогащенный уран из Ирана | Новости MOS.NEWS
Пт, 21 августа €96.86 $82.92
zen-yandex

Общество

назад

Песков подтвердил готовность России принять обогащенный уран из Ирана

Песков подтвердил готовность России принять обогащенный уран из Ирана
МОСКВА, 18 фев - РИА Новости.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что Россия ранее уже выражала готовность принять излишки обогащенного урана из Ирана.
«Мы выступали с инициативой и заявляли о готовности принять обогащенный уран, этот вопрос обсуждался», — отметил Песков, отвечая на вопрос о том, насколько для России приемлемо предложение США передать уран под их контроль для хранения на Ближнем Востоке.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Торгпред США назвал попытки изменить экономику Китая безумием, пишет Axios
Общество
21 августа 2026 35
ВАШИНГТОН, 21 августа — РИА Новости.
Над Рязанской областью сбили украинский БПЛА
Происшествия
21 августа 2026 40
РЯЗАНЬ, 21 авг - РИА Новости.
В Дагестане грузовик загорелся после падения провода на машину
Происшествия
21 августа 2026 57
МАХАЧКАЛА, 21 авг — РИА Новости.
Экспедиция с Украины нашла могилы националистов, похороненных в Европе
Общество
Королев объявил о решении увеличить выплату учителям к 1 сентября
Общество
В Саратовской области ребенок упал из окна пятого этажа
Происшествия
21 августа 2026 57
САРАТОВ, 21 авг — РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS