По грузовому судну у берегов Ирана открыли огонь | Новости MOS.NEWS
Сб, 16 мая
zen-yandex

Общество

назад

По грузовому судну у берегов Ирана открыли огонь

По грузовому судну у берегов Ирана открыли огонь
ЛОНДОН, 22 апреля – РИА Новости.

По грузовому судну у берегов Ирана был открыт огонь, однако никто не пострадал, сообщили в Управлении морских торговых операций Великобритании (UKMTO).


«UKMTO получило сообщение об инциденте, произошедшем в 8 морских милях (15 километрах) к западу от Ирана. Капитан грузового судна сообщил, что по судну был произведён огонь, в настоящее время судно остановилось на воде», — говорится в заявлении управления.


Экипаж находится в безопасности, повреждений судна не зафиксировано, отметили в UKMTO.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

"Спартак Кострома" — "Уфа": смотреть онлайн матч Первой лиги 16 мая
Общество
В Белгородской области погиб мужчина при ударе дрона ВСУ по автомобилю
Происшествия
В Италии призвали к партнерству с Россией и БРИКС
Общество
16 мая 2026 58
ДОНЕЦК, 16 мая – РИА Новости.
Решетников: визит лидера Танзании в Россию придаст импульс сотрудничеству
Общество
Путин поздравил ИСАА МГУ с 70-летием
Общество
16 мая 2026 52
РИА Новости / Динамика дня.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS