Постпред при ОБСЕ назвал планы учений Франции и Польши подготовкой к войне | Новости MOS.NEWS
Вс, 23 августа
zen-yandex

Общество

назад

Постпред при ОБСЕ назвал планы учений Франции и Польши подготовкой к войне

Постпред при ОБСЕ назвал планы учений Франции и Польши подготовкой к войне
РИА Новости.

Представитель при ОБСЕ заявил, что планы Парижа и Варшавы провести совместные учения с отработкой ядерных ударов по целям в России и Белоруссии являются прямой подготовкой к войне.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В подконтрольной ВСУ части Запорожской области снова прогремели взрывы
Общество
На "Госуслугах" зарегистрированы 120 млн, 14 из низ пользуются ежедневно
Общество
В ДНР за сутки уничтожили два беспилотника ВСУ
Общество
23 августа 2026 51
МОСКВА, 23 авг — РИА Новости.
Лавров прокомментировал помощь Запада Украине
Общество
23 августа 2026 62
МОСКВА, 23 авг — РИА Новости.
Глава Татарстана прибыл в Чечню
Общество
23 августа 2026 58
КАЗАНЬ, 23 авг — РИА Новости.
США не будут восстанавливать объекты, подвергшиеся ударам Ирана, пишут СМИ
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS