Путин рассказал, что на ПМЭФ у него запланировано много мероприятий
МОСКВА, 22 мая — РИА Новости.
Президент России Владимир Путин сообщил, что в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ) у него запланировано множество мероприятий.
На встрече с главой государства в Кремле один из выпускников программы «Время героев», первый заместитель директора филиала ОАК — Луховицкого авиационного завода имени П. А. Воронина Денис Погодин рассказал, что на ПМЭФ будет представлен самолет Ил-114-300. Он предложил Путину лично осмотреть лайнер.
«Я с удовольствием бы посмотрел. Программа наверняка уже сверстана, много всяких мероприятий. Но я постараюсь», — ответил президент.
Петербургский международный экономический форум в этом году состоится с 3 по 6 июня. РИА Новости — генеральный информационный партнер ПМЭФ.
Источник и фото - ria.ru