Путина пригласили в Китай на празднование 80-летия победы над Японией | Новости MOS.NEWS
Пн, 20 апреля €89.63 $76.05
zen-yandex

Общество

назад

Путина пригласили в Китай на празднование 80-летия победы над Японией

Путина пригласили в Китай на празднование 80-летия победы над Японией
Президент России Владимир Путин был приглашен в Китай на мероприятия, посвященные 80-летию победы над Японией и окончанию Второй Мировой войны, сообщил помощник президента РФ Юрий Ушаков.

Встреча Путина и председателя КНР Си Цзиньпина прошла в формате видеоконференции. "Китай планирует провести мероприятия 3 сентября в Пекине, посвященные указанным событиям, и российский лидер также получил приглашение принять участие в них", - отметил Ушаков перед журналистами.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В нескольких районах Подмосковья минувшей ночью выпал снег
Общество
20 апреля 2026 56
МОСКВА, 20 апреля – РИА Новости.
ВС России в апреле сбили 350 гексакоптеров ВСУ на Харьковском направлении
Общество
Военнослужащих украинской нацгвардии перевели в штурмовики
Общество
20 апреля 2026 57
МОСКВА, 20 апреля – РИА Новости.
Посольство проверяет информацию о возможном удержании россиянки на Бали
Общество
20 апреля 2026 113
КУАЛА-ЛУМПУР, 20 апреля — РИА Новости.
Компании уходят из ЕС из-за потери ресурсов из России, заявили в Словакии
Общество
20 апреля 2026 57
БРАТИСЛАВА, 20 апреля – РИА Новости.
Оппозиция Турции требует объявить посла США персоной нон грата, пишут СМИ
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS