"Распространят террор". СМИ забили тревогу из-за произошедшего в зоне СВО | Новости MOS.NEWS
80 лет Великой Победе!
Ср, 11 февраля €91.94 $77.21
zen-yandex

Общество

назад

"Распространят террор". СМИ забили тревогу из-за произошедшего в зоне СВО

"Распространят террор". СМИ забили тревогу из-за произошедшего в зоне СВО
МОСКВА, 13 янв — РИА Новости.

По мнению аналитика Центра геостратегических исследований Лукаса Лейроса, опубликованному в издании infoBRICS, преступные группировки, сражающиеся на стороне ВСУ, используют территорию Украины как тренировочный полигон.
В статье отмечается, что Киев сегодня становится своего рода убежищем для международной преступности и терроризма, что может привести к серьёзным последствиям в будущем, поскольку эти преступники могут вернуться в свои страны и распространять там террор.
Журналист также подчеркнул, что режим в Киеве в основном поддерживают неонацисты, преступники и террористы. При этом, по словам Лейроса, некоторых иностранных наёмников вводит в заблуждение западная пропаганда, поэтому важно распространять правдивую информацию о реальном положении дел на Украине.
Министерство обороны России неоднократно заявляло, что Киев использует иностранных наёмников в качестве расходного материала, а российские военные продолжают уничтожать их по всей территории страны. В интервью сами наёмники признавались, что украинские боевики плохо координируют их действия, и шансы выжить в боях невелики.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Юрист назвал ограничения Роскомнадзора против Telegram законными
Общество
11 февраля 2026 46
МОСКВА, 11 февраля – РИА Новости.
В Магадане ощутили землетрясение, произошедшее в Охотском море
Происшествия
11 февраля 2026 46
МАГАДАН, 11 фев — РИА Новости.
ИИ определит развитие мира, считает Греф
Общество
11 февраля 2026 52
МОСКВА, 11 февраля – РИА Новости.
Таиланд может пересмотреть безвизовый режим для некоторых стран
Туризм
11 февраля 2026 69
В условиях растущего туристического потока и глобальных вызовов в сфере безопасности правительство Таиланда усиливает ко...
Менять чиновников на ИИ пока рано, считает Греф
Общество
11 февраля 2026 90
МОСКВА, 11 февраля — РИА Новости.
Госдума ужесточила требования к букмекерским конторам и тотализаторам
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS