Ресторатор пояснил, почему рестораны стали ограничивать время за столиками | Новости MOS.NEWS
Вс, 23 августа
zen-yandex

Общество

назад

Ресторатор пояснил, почему рестораны стали ограничивать время за столиками

Ресторатор пояснил, почему рестораны стали ограничивать время за столиками
Многие рестораны в Москве сократили время пребывания за столиком до 2-2,5 часов или даже меньше, чтобы предотвратить рост цен на блюда, сообщил в интервью РИА Новости Дмитрий Левицкий, руководитель винного города "Белый мыс" и основатель компании Hurma Group of Companies.

По его словам, такие меры принимаются для того, чтобы обеспечить выгодную экономику ресторана, где необходимо проводить минимум три смены за вечер. Левицкий отметил, что обычно гостям хватает двух часов, чтобы насладиться едой и отдохнуть, поскольку рестораны предлагают не только питание, но и атмосферу для проведения времени.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В подконтрольной ВСУ части Запорожской области снова прогремели взрывы
Общество
На "Госуслугах" зарегистрированы 120 млн, 14 из низ пользуются ежедневно
Общество
В ДНР за сутки уничтожили два беспилотника ВСУ
Общество
23 августа 2026 58
МОСКВА, 23 авг — РИА Новости.
Лавров прокомментировал помощь Запада Украине
Общество
23 августа 2026 62
МОСКВА, 23 авг — РИА Новости.
Глава Татарстана прибыл в Чечню
Общество
23 августа 2026 56
КАЗАНЬ, 23 авг — РИА Новости.
США не будут восстанавливать объекты, подвергшиеся ударам Ирана, пишут СМИ
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS