Россия готова способствовать стабилизации на Ближнем Востоке, заявил МИД | Новости MOS.NEWS
Чт, 22 октября €91.93 $81.97
zen-yandex

Общество

назад

Россия готова способствовать стабилизации на Ближнем Востоке, заявил МИД

Россия готова способствовать стабилизации на Ближнем Востоке, заявил МИД
МОСКВА, 18 июн — РИА Новости.

В МИД России заявили в четверг, что Москва готова и дальше оказывать дипломатическую поддержку усилиям по долгосрочной стабилизации ситуации на Ближнем Востоке после подписания меморандума о взаимопонимании между США и Ираном.

«Выражаем готовность и далее оказывать весомую дипломатическую поддержку усилиям, направленным на устойчивую и долгосрочную стабилизацию обстановки на Ближнем Востоке», — говорится в заявлении, опубликованном на сайте министерства.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Артиллерия "Севера" уничтожила замаскированные пункты управления дронов ВСУ
Общество
Российский боец рассказал о роли своего отряда в освобождении Нефедовки
Общество
Ученый рассказал, какие требования предъявляют к "покорителям" Арктики
Общество
В Ярославской области объявили отбой ракетной опасности
Общество
22 октября 2026 64
МОСКВА, 22 окт - РИА Новости.
Роскомнадзор подсчитал на сетях операторов 5G-оборудование, пишут СМИ
Санкт-Петербург
Двух пострадавших доставили в больницу после ДТП под Тюменью
Происшествия
22 октября 2026 89
МОСКВА, 22 окт - РИА Новости.

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS