Россия считает логичным рассмотреть заявки на участие в БРИКС стран СНГ | Новости MOS.NEWS
Пн, 11 мая €88.55 $74.3
zen-yandex

Общество

назад

Россия считает логичным рассмотреть заявки на участие в БРИКС стран СНГ

Россия считает логичным рассмотреть заявки на участие в БРИКС стран СНГ
Россия считает целесообразным рассмотреть заявки на присоединение к БРИКС со стороны заинтересованных стран СНГ, заявил помощник президента России Юрий Ушаков.

Он подчеркнул, что приглашение новых государств-партнеров должно быть обоснованным и основываться на общих интересах. Россия, как председатель БРИКС, активно работает над разработкой критериев для новых стран-партнеров, которые будут представлены на саммите в Казани в октябре.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Трамп заявил, что Иран не упомянул в ответе отказ от ядерного оружия
Общество
В Таиланде обнаружили новый вариант коронавируса у летучих мышей
Общество
США добьются победы над Ираном, утверждает Трамп
Общество
11 мая 2026 47
ВАШИНГТОН, 11 мая – РИА Новости.
Делегация США проведет рекогносцировку на польско-белорусской границе
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS