Сабуров стал третьим комиком, кому запретили въезд в Россию | Новости MOS.NEWS
Пн, 20 апреля
zen-yandex

Общество

назад

Сабуров стал третьим комиком, кому запретили въезд в Россию

Сабуров стал третьим комиком, кому запретили въезд в Россию
МОСКВА, 6 февраля – РИА Новости.

Нурлан Сабуров стал третьим известным комиком, которому запрещён въезд в Россию, как выяснило РИА Новости.

В пятницу представители правоохранительных органов сообщили агентству, что 30 января Сабурову был введён запрет на въезд в страну сроком на 50 лет. Такое решение принято в целях обеспечения национальной безопасности, соблюдения законодательства и защиты традиционных духовно-нравственных ценностей.

В апреле 2025 года ФСБ РФ сообщила, что по инициативе ведомства комики Вячеслав Комиссаренко и Дмитрий Романов были лишены российского гражданства, а также им запрещён въезд в Россию.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

ВС России в апреле сбили 350 гексакоптеров ВСУ на Харьковском направлении
Общество
Военнослужащих украинской нацгвардии перевели в штурмовики
Общество
20 апреля 2026 47
МОСКВА, 20 апреля – РИА Новости.
Посольство проверяет информацию о возможном удержании россиянки на Бали
Общество
20 апреля 2026 101
КУАЛА-ЛУМПУР, 20 апреля — РИА Новости.
Компании уходят из ЕС из-за потери ресурсов из России, заявили в Словакии
Общество
20 апреля 2026 44
БРАТИСЛАВА, 20 апреля – РИА Новости.
Оппозиция Турции требует объявить посла США персоной нон грата, пишут СМИ
Общество
"Планировали взрыв". На Западе рассказали о внезапном ударе Ирана по США
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS