Синоптик рассказала о погод на юге Московской области | Новости MOS.NEWS
Пн, 12 октября €94.04 $83.92
zen-yandex

Общество

назад

Синоптик рассказала о погод на юге Московской области

Синоптик рассказала о погод на юге Московской области
МОСКВА, 27 мая - РИА Новости.

В среду на юге Московской области наблюдаются ливни с градом, сообщила главный специалист столичного метеобюро Татьяна Позднякова.

На опубликованном синоптиком фото видно, что после выпадения града местами даже образовался небольшой снежный покров.

"На юге Подмосковья развивается грозовая деятельность. Верхняя граница кучевой облачности достигает 10 километров. Ливни местами сопровождаются градом", - написала Позднякова под снимком.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Суд в Москве признал экстремистским объединение Utal* и ее глав
Общество
12 октября 2026 43
МОСКВА, 12 окт — РИА Новости.
Психолог рассказала, в каких случаях гаджеты могут усилить тревогу и стресс
Общество
ОПЕК заявила о беспрецедентных расходах на транспортировку энергоносителей
Общество
Противники сотрудничества России и США знают о его пользе, заявил Дмитриев
Общество
Российский рынок акций в понедельник вырос более чем на три процента
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS