Ситуация с Ираном может привести к возобновлению конфликта, заявил Гутерриш | Новости MOS.NEWS
Пн, 06 июля €88.03 $77.23
zen-yandex

Общество

назад

Ситуация с Ираном может привести к возобновлению конфликта, заявил Гутерриш

Ситуация с Ираном может привести к возобновлению конфликта, заявил Гутерриш
Генеральный секретарь ООН выразил обеспокоенность тем, что нынешняя ситуация на Ближнем Востоке может привести к полномасштабному возобновлению конфликта.Источник и фото - ria.ru.

Генеральный секретарь ООН выразил обеспокоенность тем, что нынешняя ситуация на Ближнем Востоке может привести к полномасштабному возобновлению конфликта.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

В Уфе годовалая девочка выпала из окна и упала на козырек магазина
Происшествия
Туроператор назвала слабое место в туристической отрасли Турции
Общество
В Японии предупредили о риске переоборудования автозаводов под БПЛА
Общество
6 июля 2026 40
Конечно — вот переписанный текст на русском:МОСКВА, 6 июл - РИА Новости.
Сбивший женщину с детьми в Калининграде водитель уже попадался пьяным
Происшествия

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS