СМИ: Франция и Британия хотят подготовить план по Украине в ближайшие дни | Новости MOS.NEWS
Чт, 28 мая €82.72 $70.9
zen-yandex

Общество

назад

СМИ: Франция и Британия хотят подготовить план по Украине в ближайшие дни

СМИ: Франция и Британия хотят подготовить план по Украине в ближайшие дни
Франция и Великобритания планируют завершить обсуждение деталей плана по урегулированию конфликта с Украиной в ближайшие дни и представить его США.

Премьер-министр Великобритании Кир Стармер и президент Франции Эммануэль Макрон готовы поехать в Вашингтон вместе с украинским лидером Владимиром Зеленским для этой цели. Они надеются на улучшение диалога между Вашингтоном и Киевом. Макрон и Стармер предложили перемирие в воздухе, на море и в отношении энергоинфраструктуры на Украине на месяц, но не на земле из-за сложностей проверки его соблюдения из-за длины фронта. Недавно они посетили Вашингтон и встретились с президентом США Дональдом Трампом, а также с украинским лидером Владимиром Зеленским.

Источник и фото - ria.ru

предыдущая новость следующая новость
вверх
Точка Счастья Дети
Ко Дню Победы в России представили инновационный формат исторических экскурсий для детей. Проект «ТОЧКА СЧАСТЬЯ. ДЕТИ», предлагает иммерсивные обучающие программы, которые кардинально отличаются от традиционных экскурсий и детских спектаклей.

Подробнее... Добавить свой сайт

Каллас выступила с дерзким требованием к Путину
Общество
28 мая 2026 43
МОСКВА, 28 мая — РИА Новости.
Происходящее на российской границе вызвало панику в Финляндии
Общество
В Астане завершаются приготовления к встрече Путина и Токаева
Общество

Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS