СМИ показали секретный подземный завод ВСУ
МОСКВА, 6 авг — РИА Новости.
Телеканал Sky News сообщил, что на Украине якобы действует сеть секретных подземных предприятий, где производят беспилотники.
«По всей Украине есть много других подобных предприятий…», — приводит канал слова своего корреспондента Стюарта Рэмси.
По его утверждению, один из таких заводов выпускает свыше 200 дронов в сутки, в том числе дальнобойные ударные беспилотники-камикадзе самолетного типа FP-1.
Представители предприятия, на которых ссылается телеканал, заявили, что средства на производство поступают от международного сообщества.
В четверг бывший главком ВСУ и посол Украины в Великобритании Валерий Залужный на совещании послов в Киеве заявил, что Украина исчерпала запас нововведений на поле боя, применив «все виды вооружений, ну, кроме разве что Tomahawk, ядерного оружия, авианосцев и F-35, которые есть на вооружении НАТО».
Источник и фото - ria.ru